九台区人民政府
 首页  综合信息  网上办事  公众参与  城市名片  政务公开 
文章检索:  
你当前的位置: 首页>>信息详细
公众参与
 区长信箱 
 在线咨询 
 纪委书记信箱 
 调查征集 
 
区长信箱    
信件内容
流水号 20181214001
标    题 福临小区赌博扰民
姓    名 李文*
性    别
手    机 1891414****
发件IP 192.168.0.*
写信时间 2018年12月14日
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

李先生您好:

       接到您的诉求内容后,九台区长公开电话办公室非常重视,立即责成公安局调查处理。经了解,辖区派出所民警第一时间前往反映地点进行调查处理。到达现场后,只发现有两桌麻将,民警已将其驱散并告知业主,如发现赌博和扰民的情况会严肃处理。感谢您的留言,也希望继续对我们的工作予以监督和支持!

处理时间 2018年12月20日
【返回】  
本站导航  关于我们  联系方式

coptright@2014 长春市九台区人民政府主办单位:长春市九台区人民政府办公室

联系电话:0431-82346064   Email:jtxxzx@changchun.gov.cn  jtxxzx@jl.gov.cn

* 未经许可 * 不得复制 * 转载 *   政府网站标识码:2201810001    吉ICP备09009901号 吉公网安备 22011302000037号