无障碍浏览
一网搜
登录
|
退出
注册
中国政府网
省政府网
市政府网
综合信息
政务
政务服务
互动
走进九台
综合信息
政务
政务服务
互动
走进九台
网上办事大厅
综合信息
政务
政务服务
互动
走进九台
综合信息
政务
政务服务
互动
走进九台
专题
当前位置:
首页
>
互动交流
>
区长信箱
信件回复 ——
我要留言
龙嘉街道泉眼村四社有几家村民阻碍开发
留言内容:
龙嘉街道泉眼村四社有几家村民阻碍开发,想多拿多要影响其他村民继续走正常流程,因为这几家村民四社占地已经搁置好几年了希望政府能尽快解决
【留言时间】2020-04-26
回复内容:
网友您好:
接到诉求内容后,九台区长公开电话办公室非常重视,第一时间责成相关部门调查处理。经了解,龙嘉街道泉眼村四社近几年没有土地征占开发项目。感谢您的留言,欢迎继续对我们的工作予以监督和支持。
【答复单位】区长公开电话办公室
【回复时间】2020-04-30
交流平台
区长信箱
政务微信
政务微博
来信回复
九台区正月十五元宵节是否有烟花秀
转户口是否要调档案
九台区毕业生档案邮寄地是哪
毕业生档案
咨询
信件统计
九台区2024年2月“区长信箱”来信办理情况
九台区2024年1月“区长信箱”来信办理情况
九台区2023年12月“区长信箱”来信办理情况
九台区2023年11月“区长信箱”来信办理情况
九台区2023年10月“区长信箱”来信办理情况